• Dalailul Khoirot

  Download Kitab Dalailul Khoirot

   
  سند دلائل الخيرات

      الحمد لله ، أنا الفقير إلى عفو مولاه الغني السيد إبراهيم بن السيد عبد الله بن السيد أحمد آل خليفة الحسني الشافعي الأحسائي أقول وبالله مولاي التوفيق والهداية والرعاية:

      قد صحّت لي رواية دلائل الخيرات بطريق السماع والإجازة عن أئمة من الفحول وعلماء في المنقول والمعقول منهم سيدنا ومولانا المحدث الأصولي السيد عبد الله بن السيد محمد بن الصديق الغماري وأخيه السيد عبد العزيز ومولاي إدريس العراقي والشيخ المكي بن كيران والشيخ حسن بن محمد المشاط المكي ومولانا الشيخ ضياء الدين أحمد القادري المدني والشيخ محمد يعقوب الحجازي والسيد محمد الحسن بن السيد علوي المالكي والشيخ محمد ياسين الفاداني وعنه أروي بهذا الإسناد:

      قال شيخنا الشيخ محمد ياسين بن محمد عيسى الفاداني المكي: أروي الدلائل عن شيخ الدلائل بالمدينة المنورة السيد محمد عبد المحسن رضوان بن العلامةالسيد محمد رضوان المدني قراءة عليه لجميعها عن أبيه السيد محمد أمين بن أحمد رضوان المدني عن سيدي علي بن يوسف ملك باشلي المدني عن السيد محمد بن أحمد المدغري عن أبي البركات محمد بن أحمد بن أحمد المثنى عن أحمد بن الحاج عبد القادر الفاسي عن أحمد المقرَّي عن أحمد بن أبي العباس الصمعي عن أحمد بن موسى السملالي عن عبد العزيز التباع عن المؤلف العارف بالله السيد محمد بن عبد الرحمن بن أبي بكر سليمان الجزولي الحسني قدس الله سره. وصلى الله على سيدنا محمد وعلى آله وصحبه وسلم.
   Silahkan Download disini:
 • 6 komentar:

  1. matusuwun atas ilmu yang diperbolehkan untuk didownload

   BalasHapus
  2. Oke top mantap.trims bray

   BalasHapus
  3. Kitab dalailul khoirot fungsinya untuk apa kalo boleh tau

   BalasHapus
  4. Subhanallah, Terimakasih semoga Allah senantiasa mencurahkan keberkahan pada penyedia Aplikasi Dalailul Khairat ini, Aamiin.

   BalasHapus
  5. Sukron, , , , jajakalloh khoiron katsiron

   BalasHapus
  6. Assalamu'alaikum
   Saya terima ijazah nya
   Dan saya mohon izin untuk mengamalkan🙏

   BalasHapus

  Silahkan tinggalkan pesan disini

  DAFTAR SEKARANG

  Pendaftaran Madrasah Aliyah Keagamaan Al-Itqon Patebon, Kendal Tahun Pelajaran 2023/2024 Daftar Sekarang, Kuota Terbatas.

  ALAMAT

  Kebonharjo RT 3 RW 2 Patebon Kendal Jawa Tengah

  EMAIL

  spmalitqon@gmail.com
  mak.alitqon@gmail.com

  TELEPON

  0813-1111-9337

  WHATSAPP

  0813-1111-9337