• Do'a bulan Rajab


  بِسْمِ اللهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيْمِ
  اَللَّهُمَّ صَلِّ وَسَلِّمْ عَلَى سَيِّدِنَا وَمَوْلاَنَا مُحَمَّدٍ وَعَلَى اَلِ مُحَمَّدٍ الَّذِىْ اُسْرِىَ بِهِ اِلَى مَحَلِّ الْقُرْبِ وَاْلاِنْسِ الْمَأْمُوْرِ  ِلاُمَّتِهِ بِالصَّلَوَاتِ الْخَمْسِ وَجَعَلَ اللهُ مَا وَقَعَ فِى سَيْرِهِ ذِكْرَى وَمَوَاعِظَ لِلْجِنِّ وَاْلاِنْسِ

  اَللَّهُمَّ يَا ذَا الْجَلاَلِ وَاْلاِكْرَامِ وَذَا الْفَضْلِ وَاْلاِعْظَامِ وَاْلاِحْسَانِ وَ يَاذَا الْعَظَمَةِ وَالسُّلْطَانِ وَ يَا ذَا الْعِزِّ وَالْبُرْهَانِ نَسْئَالُكَ الْفَوْزَ وَالْفَضْلَ وَالظَّفْرَ لِفَضْلِ الصَّلاَةِ بِإِتْيَانِهَا وَبِمَا سَمِعْنَا الْمَوَاعِظَ وَاْلاَمْثَالَ فِى اْلاِسْرَاءِ اِجْعَلْ لَنَا رُشْدًا دَائِمًا وَتَبْصِرَةً وَذِكْرَى وَتَعْلِيْمًا تَنْتَفِعُ بِهَا ِلاِصْلاَحِ الْقُلُوْبِ وَكَشْفِ الْكُرُوْبِ وَجَلاَءِ الْعُيُوْبِ وَعِلْمِ الْغُيُوْبِ وَتَقِرُّبِهَا الْعُيُوْنُ وَتُثَبِّتُ بِهَا اْلاِيْمَانَ لاَيُخَالِطُهُ الشَّكُّ وَالظُّنُوْنُ وَلاَ يَشُوْبُهُ النِّفَاقُ وَالشِّرْكُ وَالْجُنُوْنُ

  اَللَّهُمَّ افْتَح ْلَنَا يَا فَتَّاحُ وَلِقَوْمِنَا وَجَمَاعَتِنَا وَاَهْلِ قَرْيَتِنَا وَبِلاَدِنَابِالْفَتْحِ وَاَنْتَ الْخَيْرُ الْفَاتِحِيْنَ وَكَمَا فَتَحْتَ مَكَّةَ بِاْلاِسْلاَمِ وَقُلُوْبَ اْلاَنْبِيَاءِ وَاْلاَوْلِيَاءِ بِالْوَحْىِ وَاِلاِلْهَامِ فَافْتَحْ بِلاَدِ اِنْدُوْنِسِيَّا بِعِزِّ الْمُسْلِمِيْنَ بِاَحْكَامِ اللهِ وَحُدُوْدِهِ اَمِنِيْنَ وَاجْعَلْ اُمَّتَهُمْ مِنَ الْمُصَلِّيْنَ وَاَهْلِ الْعِلْمِ مِنَ الشَّاكِرِيْنَ وَاَهْلِ الذِّكْرِ مِنَ الْمُتَصَوِّفِيْنَ وَاَهْلِ الْمَحَبَّةِ لِلْعُلَمَاءِ الصَّالِحِيْنَ آمِيْنَ-آمِيْنَ-آمِيْنَ يَا رَبَّ الْعَالَمِيْنَ وَاجْعَلْ خاَصَّتَهُمْ وَعَامَّتَهُمْ مِنْ اَهْلِ طَاعَتِكَ اَجْمَعِيْنَ مُخْلِصِيْنَ وَمُوَحِّدِيْنَ فِى دِيْنِكَ الْحَقِّ اْلاَمِرِيْنَ بِالْمَعْرُوْفِ وَالنَّاهِيْنَ عَنِ الْمُنْكَرِ غَيْرَ مُتَفَارِقَيْنِ بِجَاهِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ صَلَّى اللهُ عَلَيْهِ وَسَلَّمَ وَبِمُعْجِزَاتِهِ وَمَا تَرَكَ مِنَ الْكِتَابِ وَالسُّنَّةِ اُنْصُرْنَا فَإِنَّكَ خَيْرُ النَّاصِرِيْنَ وَاغْفِرْلَنَا فَإِنَّكَ خَيْرُ الْغَافِرِيْنَ وَنـَجِّنَا مِنَ الْقَوْمِ الظَّالِمِيْنَ وَالْمُبْتَدِعَةِ وَالْمُعَانِدِيْنَ بِالدِّيْنِ


  اَللَّهُمَّ يَا جَامِعَ النَّاسِ لِيَوْمٍ لاَرَيْبَ فِيْهِ اِجْمَعْ اَهْلَنَا وَقَوْمَنَاوَالْمُسْلِمِيْنَ عَلَى حُبِّكَ وَحُبِّ رَسُوْلِكَ وَحُبِّ اَوْلِيَآءِكَ وَحُبِّ البِّرِّ وَالْجَمَاعَةِ وَحُرْمَةِ مُحَمَّدٍ وَالصَّلَوَةِ وَالنَّوَافِلِ وَالْجُمْعَةِ

  اَللَّهُمَّ يَسِّرْ لَنَا زِيَارَةَ مَكَّةَ وَالْمَدِيْنَةَ عَلَى اِتْبَاعِ اَهْلِ السُّنَّةِ وَالْجَمَاعَةِ وَحُبِّ الْعُلَمَاءِ بِالْخِدْمَةِ وَاِحْيَاءِ اللَّيْلِ وَالصِّيَامِ فِى النَّهْرِ وَحُبِّ اْلاَوْلِيَآءِ بِالْوَسِيْلَةِ وَالْقُرْبِ اِلَيْكَ بِالْمَعْرِفَةِ وَالْفَنَاءِ اِلَيْكَ بِالسَّكِيْنَةِ وَالشَّوْقِ لَكَ بِالطُّمَأْنِيْنَةِ وَاللِّقَاءِ لَكَ بِحُسْنِ الْخَاتِمَةِ آمِيْنَ يَا رَبَّ الْعَالَمِيْنَ رَبَّنَا اَتِنَا فِى الدُّ نْيَا حَسَنَةً وَفِى اْلاَخِرَةِ حَسَنَةً وَقِنَا عَذَابَ النَّارِ سُبْحَانَ رَبِّكَ رَبِّ الْعِزَّةِ عَمَّا يَصِفُوْنَ وَسَلاَمٌ عَلَى الْمُرْسَلِيْنَ وَالْحَمْدُلِلَّهِ رَبِّ الْعَالَمِيْنَ
 • 0 komentar:

  Posting Komentar

  Silahkan tinggalkan pesan disini

  DAFTAR SEKARANG

  Pendaftaran Madrasah Aliyah Keagamaan Al-Itqon Patebon, Kendal Tahun Pelajaran 2023/2024 Daftar Sekarang, Kuota Terbatas.

  ALAMAT

  Kebonharjo RT 3 RW 2 Patebon Kendal Jawa Tengah

  EMAIL

  spmalitqon@gmail.com
  mak.alitqon@gmail.com

  TELEPON

  0813-1111-9337

  WHATSAPP

  0813-1111-9337