• DO'A AKHIR TAHUN

  DO'A AKHIR TAHUN


  دُعَاءْ اَخِيرْ تَاهُونْ
  بِسْمِ اللهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيْمِ
  اَللَّهُمَّ صَلِّ وَسَلِّمْ عَلَى سَيِّدِنَا وَمَوْلاَنَا مُحَمَّدٍ وَعَلَى اَلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ قُدْوَةِ السَّابِقِيْنَ وَاللاَّحِقِيْنَ خَيْرِ خِيَارِ اْلاَوَّلِيْنَ وَاْلاَخِرِيْنَ صَلاَةً نُعِيْذُ بِكَ بِهَا مِنَ الشَّيْطَانِ الرَّجِيْمِ وَمِنْ جَهْدِ الْبَلاَءِ وَسُوْءِ الْقَضَاءِ وَفِتْنَةِ الدَّهْرِ وَالْغَلاَءِ وَمَوْتِ الْفَجْأَةِ وَالْوَبَاءِ اَللَّهُمَّ مَاعَمِلْنَاهُ مِنْ عَمَلٍ فِىْ هَذِهِ السَّنَةِ  مِمَّا نَهَيْتَنَا عَنْهُ وَلَمْ تَرْضَهُ وَ نَسِيْنَاهُ وَلَمْ تَنْسَهُ وَحَلِمْتَ عَنَّا بَعْدَ قُدْرَتِكَ عَلَى عُقُوْبَتِنَا وَدَعَوْتَنَا اِلَى التَّوْبَةِ بَعْدَ جُرْأَتِنَا عَلَيْكَ فَاغْفِرْلَنَا وَعْفُ عَنَّا يَاغَفُوْرٌ  لاَ اِلَهَ اِلاَّ اللهُ وَحْدَهُ  لاَ شَرِيْكَ لَهُ, لَهُ الْمُلْكُ وَلَهُ الْحَمْدُ يُحْيِ وَيُمِيْتُ وَهُوَ عَلَى كُلِّ شَيْئٍ قَدِيْرٍ  اَللَّهُمَّ يَا حَفِيْظُ يَا لَطِيْفُ يَا اَزَلِىُّ يَا اَبَدِىُّ نَسْئَالُكَ السِّتْرَ وَالْعَفْوَ مِنْ جَمِيْعِ الْعُيُوْبِ وَالذُّنُوْبِ حَتَّى مَضَتِ السَّنَةِ وَمَحَتِ السَّيِّئَاتُ  لاَ عَلَيْنَا اِثْمٌ وَلاَ ذَنــْبٌ فَمَتَى رَجَعْنَا اِلَى جِوَارِكَ فَاجْعَلْنَا مِنَ الطَّاهِرِيْنَ وَقُمْنَا عِنْدَكَ مِنَ الْمَرْحُوْمِيْنَ وَفِى جَنَّتِكَ مِنَ الدَّاخِلِيْنَ وَاخْشُرْنَا مَعَ الشُّهَدَاءِ وَالصَّالِحِيْنَ فِىْ جِوَارِ اْلاَنْبِيَاءِ وَالْمُرْسَلِيْنَ اَبَدًا ِلأَبَدِيْنَ لاَنَسْمَعُ فِيْهَا لَغْوًا اِلاَّ قَلِيْلاً سَلاَمًا فِىْ سِدْرٍ مَخْضُوْدٍ وَطَلْحٍ مَنْضُوْدٍ وَفُرُشٍ مَرْفُوْعَةِ  اَللَّهُمَّ وَكَمَا قَضَيْتَ لَنَا بِلِقَاءِ اَخِرِ هَذِهِ السَّنَةِ فِى رَحْمَتِكَ فَارْزُقْنَا عُمْرًا طَوِيْلاً فِى طَاعَتِكَ وَعِلْمًا فِى نَشْرِ كَلِمَتِكَ وَجِسْمًا صَحِيْحًا بِعِبَادَتِكَ وَمَالاً حَلاَلاً طَيِّبًا مُبَارَكًا فِى اِقَامَةِ دِيْنِكَ وَاِيْمَانًا ثَابِتًا فِى تَوْحِيْدِكَ وَرِضًا دَائِمًا فِى مَعْرِفَتِكَ وَمَعْرِفَةِ قُدْرَتِكَ يَااَرْحَمَ الرَّاحِمِيْنَ
  اَللَّهُمَّ افْتَحْ قُلُوْبَنَا بِحِكْمَتِكَ وَانْشُرْ عَلَيْنَا رَحْمَتَكَ وَذَكِّرْنَا بِمَا نَسِيْنَا يَا ذَا الْجَلاَلِ وَاْلاِكْرَامِ اَللَّهُمَّ عَمِّرْ قُلُوْبَنَا بِذِكْرِكَ وَاشْرَحْ صُدُوْرَ نَا بِمُرَاقَبَتِكَ وَاعِنَّا عَلَى مَحَبَّتِكَ وَقَرِّبْنَا اِلَيْكَ الْمُسَافَاتِ وَاكْشِفْ عَنَّا الدَّوَاءَ وَالْمُصِيْبَاتِ وَاسْتُرْلَنَا جَمِيْعَ الْعُيُوْبِ وَالْخَطِيْئَاتِ رَبَّنَا اَتِنَا فِى الدُّ نْيَا حَسَنَةً وَفِى اْلاَخِرَةِ حَسَنَةً وَقِنَا عَذَابَ النَّارِ سُبْحَانَ رَبِّكَ رَبِّ الْعِزَّةِ عَمَّا يَصِفُوْنَ وَسَلاَمٌ عَلَى الْمُرْسَلِيْنَ وَالْحَمْدُلِلَّهِ رَبِّ الْعَالَمِيْنَ
 • 0 komentar:

  Posting Komentar

  Silahkan tinggalkan pesan disini

  DAFTAR SEKARANG

  Pendaftaran Madrasah Aliyah Keagamaan Al-Itqon Patebon, Kendal Tahun Pelajaran 2023/2024 Daftar Sekarang, Kuota Terbatas.

  ALAMAT

  Kebonharjo RT 3 RW 2 Patebon Kendal Jawa Tengah

  EMAIL

  spmalitqon@gmail.com
  mak.alitqon@gmail.com

  TELEPON

  0813-1111-9337

  WHATSAPP

  0813-1111-9337